Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/09/17, 20:03
Описание проблемы:

Здравствуйте. Не знаю точно, относится ли это к мусору, но вид газона портит однозначно. Можно ли демонтировать вкопанные и сложенные резиновые баллоны?

Статус обращения:
На модерации
08/09/17, 20:03
В работе
08/09/17, 20:20
Администрация Октябрьского района
Решено
22/09/17, 16:30
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей, поступившее на информационный портал «Открытая Пенза» по вопросу вывоза автомобильных покрышек от первого подъезда жилого дома № 119 по ул. Ладожская, сообщаю следующее. 21.09.2017 администрацией района совместно с ОАО « Жилье-12» по ОЖФ была организована и проведена работа по демонтажу и вывозу указанных покрышек.

Расположение на карте:
Сотников Илья