Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/09/17, 14:42
Описание проблемы:

На стене дома кто-то балончиком написал "Путин-вор". Просьба стереть. Стена со стороны улицы "Расковой 2-й проезд".

Статус обращения:
На модерации
07/09/17, 14:42
В работе
07/09/17, 15:00
ЕДДС
Решено
07/09/17, 18:40
Комментарий исполнителя:

Силами ТСЖ "Надежда" надпись устранена.

Расположение на карте:
Митянин Денис Вячеславович