Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/09/17, 12:58
Описание проблемы:

По тротуару около бывшего магазина "Дон" постоянно стекает дождевая вода, образуются лужи размером с весь тротуар и скопления песка и грязи. Ходить невозможно

Статус обращения:
На модерации
07/09/17, 12:58
В работе
07/09/17, 14:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/10/17, 18:30
Комментарий исполнителя:

Получен ответ от МКУ "Департамент ЖКХ г.Пензы". Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович