Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/09/17, 12:54
Описание проблемы:

При выезде на улицу 8 Марта от дома №27 отсутствуют пандусы на тротуарах. Высота бордюра при этом не позволяет беспрепятственно передвигаться инвалидным и детским коляскам, а также велосипедам.

Статус обращения:
На модерации
07/09/17, 12:54
В работе
07/09/17, 14:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Проведена консультация
19/10/17, 10:20
Комментарий исполнителя:

МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» сообщает, что выполнить работы по установке пандусов на тротуарах в районе дома №27 по ул. 8 Марта за счёт денежных средств, доведенных до Учреждения, не представляется возможным в связи с тем, что указанная внутридворовая территория в безвозмездном пользовании у Учреждения не числится, денежные средства из бюджета г. Пензы на его обслуживание, содержание, ремонт до Учреждения не доводятся. Рекомендуем подать заявку в индивидуальном порядке в Управление ЖКХ г. Пензы по тел. 42-26-36

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович