Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/09/17, 12:48
Описание проблемы:

При повороте направо с улицы Карпинского на улицу 8 Марта к Глобусу отсутствуют некоторые из знаков 5.19 "Пешеходный переход" и разметка 1.14. Получается что переход через улицу Карпинского упирается в проезжую часть.

Статус обращения:
На модерации
07/09/17, 12:48
В работе
07/09/17, 14:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/10/17, 18:40
Комментарий исполнителя:

Получен ответ от МКУ "Департамент ЖКХ г.Пензы". Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович