Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/09/17, 12:12
Описание проблемы:

Добрый день. На светофоре перегорели несколько светодиодов в секции таймера, а в светофоре напротив, который на стороне дома офицеров, вовсе не работает таймер.

Статус обращения:
На модерации
07/09/17, 12:12
В работе
07/09/17, 12:30
МУП Пензадормост
Решено
08/09/17, 11:40
Комментарий исполнителя:

Заявка выполнена.

Расположение на карте:
Сотников Илья