Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/09/17, 12:02
Описание проблемы:

Добрый день. Зеленый сигнал светофора не работает.

Статус обращения:
На модерации
07/09/17, 12:02
В работе
07/09/17, 12:20
МУП Пензадормост
Решено
07/09/17, 13:40
Комментарий исполнителя:

Сделано.

Расположение на карте:
Сотников Илья