Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/09/17, 11:32
Описание проблемы:

Здравствуйте. Горводоканал проводил работы и в нескольких местах сильно испортил пешеходную дорожку, так как передвигались по ней на экскаваторе и самосвалах.

Статус обращения:
На модерации
07/09/17, 11:32
В работе
07/09/17, 12:10
ООО Горводоканал
Решено
12/09/17, 10:50
Комментарий исполнителя:

Выполнено

Расположение на карте:
Сотников Илья