Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/09/17, 15:27
Описание проблемы:

Ул. Аустрина. Остановка "Школа". Дорога имеет такую неровную поверхность, что во время дождя вдоль дороги образуется лужа длиной более, чем в сотню метров и шириной полтора. Глубина тоже немалая, сантиметров 7-8, пришлось самой не раз пройтись по этому участку. Обойти её невозможно. И взрослые и дети вынуждены идти через дорогу по воде, в школу приходят с насквозь мокрыми ногами.

Статус обращения:
На модерации
06/09/17, 15:27
В работе
06/09/17, 16:20
МУП Пензадормост
Решено
07/09/17, 06:50
Комментарий исполнителя:

Силами МУП "Пензадормост" лужа вдоль дороги расчищена

Расположение на карте:
Мерзлякова Ксения