Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/09/17, 12:14
Описание проблемы:

Между домами 163-165 по ул.Мереняшева был проезд на ул. Симферопольскую. Недавно во время ремонта дороги по Мереняшева, свернула на автомобиле в проезд, а он завален горой мусора строительного! Не проехать ни Скорой помощи, ни пожарной машине в каком то экстренном случае.

Статус обращения:
На модерации
06/09/17, 12:14
В работе
06/09/17, 13:40
Администрация Первомайского района
Решено
18/09/17, 08:40
Комментарий исполнителя:

Данный проезд не предназначен для сквозного проезда на ул. Симферопольская. Для предотвращения проезда жителями установлены бетонные блоки. Проезды для Скорой помощи и пожарных машин возможны к каждому дому.

Расположение на карте:
Звонова Татьяна Александровна