Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/09/17, 11:25
Описание проблемы:

Ливневая канализация на перекрёстке пр. Победы (из центра) и ул. Урожайной не выполняет свою функцию - во время дождя 06.09.2017 вода текла мимо неё на пешеходный переход.

Статус обращения:
На модерации
06/09/17, 11:25
В работе
06/09/17, 12:20
МУП Пензадормост
Решено
07/09/17, 08:10
Комментарий исполнителя:

Работа решетки восстановлена. Работы по проектированию (реконструкции) тротуарной дорожки, автомобильных дорог, внутриквартальных дорог, а так же установки ливневой канализации осуществляется по отдельному плану. Решение данных вопросов не входит в компетенцию ЕДДС г.Пензы. Просьба обратиться в дорожный отдел Департамента ЖКХ по тел. 42-83-23

Расположение на карте:
Пещин Евгений Владимирович