Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/09/17, 10:15
Описание проблемы:

На тротуаре по ул.Беляева, в зоне прохода к пешеходному регулируемому переходу(перенесен на новое место) после дождя большая лужа. Лужа от остановки до светофора: приходится обходить по проезжей части.

Статус обращения:
На модерации
05/09/17, 10:15
В работе
05/09/17, 10:50
МУП Пензадормост
Решено
06/09/17, 20:30
Комментарий исполнителя:

Произведена механическая уборка тротуара двумя тракторными щетками.

Расположение на карте:
Азыркина Н.И.