Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/09/17, 09:54
Описание проблемы:

Всего за десять минут по дороге на работу в ФЦССХ… Огромные ямы на дороге, упавшее дерево пролежало все лето, пакет с мусором убранным на субботнике так ни кто и не вывез, в сквере не убирают мусор, не косят траву. В ФЦССХ приезжают много людей из городов страны, гости из-за рубежа, очень стыдно за наш город! Прошу найти ответственные органы власти за данную территорию и навести порядок!

Статус обращения:
На модерации
05/09/17, 09:54
В работе
05/09/17, 10:20
Администрация Октябрьского района
Решено
12/09/17, 16:10
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей, поступившее на информационный портал «Открытая Пенза» по вопросам неудовлетворительного состояния сквера на ул. Лядова, а также упавшего дерева, сообщаю следующее. 08. 09.2017 администрацией района совместно с подрядной организацией была организована и проведена работа по покосу травы, уборке несанкционированного навала мусора и упавшего дерева на указанной территории. Собрано и вывезено 3 м3 растительных остатков и бытового мусора. По вопросу выбоин на межквартальной дороге у супермаркета «Пятерочка» дополнительно сообщаю, что администрацией района в 2017 году была выделена асфальтная крошка в объеме 20т., для проведения мелко ямочного ремонта на данном участке дороги.

Расположение на карте:
Чесалина Наталья Юрьевна