Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/09/17, 12:20
Описание проблемы:

На конечной ост. 68 авт. на ул. Тепличная высадка и посадка пассажиров осуществляется на проезжей части дороги. Летом ждали автобус под солнцем, а осенью–под дождем. В зеленой зоне водители и кондуктора устроили общественный туалет. В 50м находится площадка, где раньше была конечная остановка 14 авт., где можно спрятаться от дождя и машин. Почему нельзя создать нормальные условия для ожидания?

Статус обращения:
На модерации
04/09/17, 12:20
В работе
04/09/17, 15:00
ЕДДС
Решено
14/09/17, 13:50
Комментарий исполнителя:

МКУ "Департамент ЖКХ г.Пензы" сообщает, в связи с близким расположением охранной зоны линии электропередачи выполнить работы по установке остановочного павильона по ул. Тепличная технически не представляется возможным.

Расположение на карте:
Клопыжникова Вера Михайловна