Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/09/17, 10:29
Описание проблемы:

получила сообщение что моя заявка № 32313 оказывается решена! хочу сообщить НЕТ НЕ РЕШЕНА, стены как были в бетонной пыли после ремонта так и стоя в этой пыли а мы дышим этой пылью, окна как были грязные так и стоят грязные . Проблема не решена!!!! Требую устранить бетонную пыль на стенах подъезда и произвести генеральную уборку в подъезде с помывкой окон !

Статус обращения:
На модерации
04/09/17, 10:29
В работе
04/09/17, 10:50
Центр обслуживания клиентов
Расположение на карте:
Надршина Елена Владимировна