Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/08/17, 08:37
Описание проблемы:

Напротив дома 33 по улице Дзержинского, около дороги производилась чистка колодцев. Всё что из них достали лежит рядом на газоне.

Статус обращения:
На модерации
31/08/17, 08:37
В работе
31/08/17, 09:00
ООО Горводоканал
Решено
31/08/17, 22:20
Комментарий исполнителя:

Выполнено

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович