Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/08/17, 23:36
Описание проблемы:

По проблеме 37716 (http://open-penza.ru/problems/8671/) не сделали абсолютно ничего, знак не повернули ни на сантиметр.

Статус обращения:
На модерации
30/08/17, 23:36
В работе
31/08/17, 08:30
МУП Пензадормост
Решено
01/09/17, 17:20
Комментарий исполнителя:

Выполнено МУП "Пензадормост"

Расположение на карте:
Сотников Илья