Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/08/17, 17:35
Описание проблемы:

На проспекте Победы, в районе дома 111 был ликвидирован(нет знаков по краям проезжей части, нет разметки) пешеходный переход, а над проезжей частью, на растяжке, знак остался висеть.

Статус обращения:
На модерации
29/08/17, 17:35
В работе
29/08/17, 17:50
ЕДДС
Решено
30/08/17, 10:10
Комментарий исполнителя:

По сообщению исполнителя знак на растяжке будет убран 30.08.17г. в течении дня.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович