Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/08/17, 17:16
Описание проблемы:

Я писала обращение 07августа по поводу ремонта дороги от Измайлова до Ново-Казанской на сайт адм. города, на почту главе города, депутату 18 округа и главе администрации Ж/д района о том, что дорога в неудовлетворительном состоянии. В течении 2 дней ее засыпали асфальтовой крошкой и прислали мне ответ 29.09, что дорога отремонтирована и находится в удовлетворительном состоянии. Фото сделано 29.09

Статус обращения:
На модерации
29/08/17, 17:17
В работе
29/08/17, 17:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Проведена консультация
23/10/17, 11:40
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в МКУ "Департамент ЖКХ г.Пензы", тел. 42-83-43

Расположение на карте:
Гурдина Дина