Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/08/17, 12:31
Описание проблемы:

Добрый день, к дому по адресу глазунова 7 со стороны рахманинова дорожное покрытие находится в плохом состоянии, после проведения капитального ремонта дороги по улице рахманинова, съезд сделали очень хорошо, но после съезда дорогу не тронули, могли бы засыпать асфальтной крошкой хотя бы. Сейчас уже проблематично проехать на легковом автомобиле, а в зимний период это станет не возможным.

Статус обращения:
На модерации
29/08/17, 12:31
В работе
29/08/17, 12:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/10/17, 11:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен от МКУ "Департамент ЖКХ г.Пензы" в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Гурьянов Олег Викторович