Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/08/17, 12:23
Описание проблемы:

Нет дороги для пешеходов! Пройти после дождя нельзя. Автобусы высаживают пассажиров в лужи.

Статус обращения:
На модерации
29/08/17, 12:23
В работе
29/08/17, 12:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/10/17, 11:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен от МКУ "Департамент ЖКХ г.Пензы" в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Носков Александр