Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/08/17, 10:49
Описание проблемы:

Добрый день! По ул. Пушкина, 17 в подъезде №5 один из лестничных блоков на крыльце находится в очень плохом состоянии - в ступеньках довольно большие дыры, и помимо этого сами ступени стерты, ходить очень неудобно, а зимой, когда снег, получается просто горка! Просьба заменить эти ступеньки!

Статус обращения:
На модерации
29/08/17, 10:49
В работе
29/08/17, 11:10
ЖЭМУП-7
Решено
03/11/17, 14:40
Комментарий исполнителя:

Ремонт крыльца произведен.

Расположение на карте:
Анашкина Юлия Сергеевна