Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/08/17, 23:45
Описание проблемы:

Здравствуйте. Дорожный знак повернут в сторону главной дороги, а не второстепенной.

Статус обращения:
На модерации
28/08/17, 23:45
В работе
29/08/17, 02:20
МУП Пензадормост
Решено
30/08/17, 15:40
Комментарий исполнителя:

Заявка выполнена.

Расположение на карте:
Сотников Илья