Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/08/17, 12:31
Описание проблемы:

06.07 в МУП Ленинского района было передано заявление на опиловку дерева, которое мешает попаданию солнечного света в квартиру. До сих пор не предпринято никаких действий, звонки в МУП бесполезны - кормят завтраками. В последний раз, когда звонил на прошлой неделе, они вообще сказали что потеряли заявление . Прошу посодействовать в решении вопроса.

Статус обращения:
На модерации
28/08/17, 12:31
В работе
28/08/17, 12:50
ЖЭМУП-7
Решено
12/09/17, 11:30
Комментарий исполнителя:

Опиловка выполнена в присутствии заявителя.

Расположение на карте:
Осин Павел Алексеевич