Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/08/17, 14:14
Описание проблемы:

На углу ул. Куйбышева и Чкалова , перед магазином Караван, из-под асфальта уже месяц сочится канализация. Сначала был один "источник", теперь несколько.

Статус обращения:
На модерации
25/08/17, 14:14
В работе
25/08/17, 14:30
Администрация Первомайского района
Решено
18/10/17, 12:20
Комментарий исполнителя:

Были взяты пробы воды, по результатам данная вода не относится к канализации и является грунтовой. При наличии финансовых средств в 2018 году МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" проведет работы по отводу данной грунтовой воды в ливневую канализацию закрытым способом.

Расположение на карте:
Куприянова Екатерина