Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/08/17, 11:29
Описание проблемы:

На дороге неисправность канализационного люка. Под колесами проезжающих автомобилей раздается грохот (раньше подобного не было). Возможна аварийная ситуация. Просьба проверить соответствующим службам. Ориентир: люк находится на дороге, по которой проходит маршрут 9 троллейбуса, у пролета под трубопроводом, рядом с домами Клары Цеткин 21 и Клары Цеткин 23.

Статус обращения:
На модерации
13/08/17, 11:29
В работе
13/08/17, 11:40
ООО Горводоканал
Решено
18/08/17, 19:30
Комментарий исполнителя:

Колодец отремонтирован

Расположение на карте:
Митянин Денис Вячеславович