Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/08/17, 09:02
Описание проблемы:

Рядом стоит дом, пушкина 26, который должны были снести в 2002 г. Когда его снесут. Ведь он может загореться. наши окна выходят прямо на него, если будет пожар, наша квартира тоже сгорит.

Статус обращения:
На модерации
13/08/17, 09:03
В работе
13/08/17, 09:20
Администрация Ленинского района
Решено
15/08/17, 17:20
Комментарий исполнителя:

По информации МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" снос дома № 26 по ул. Пушкина запланирован на текущий 2017 г. В настоящее время для выполнения работ по сносу определяется подрядная организация.

Расположение на карте:
Мыльникова Екатерина Владимировна