Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/08/17, 03:22
Описание проблемы:

По адресу улица Клары Цеткин д.11 подъезд 1 практически на всех этажах отсутствует освещение. Проблема стала особенно актуальной в связи с заменой лифта, все люди поднимаются пешком.

Статус обращения:
На модерации
13/08/17, 03:22
В работе
13/08/17, 07:50
ООО Запрудный по ОЖФ
Расположение на карте:
Мукин Никита Сергеевич