Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/08/17, 00:14
Описание проблемы:

По адресу улица Клары Цеткин д.11 подъезд 1 не выполняется уборка общедомовых помещений (подъезда). Проблема стала особенно актуальной в связи с заменой лифта, все люди поднимаются пешком.

Статус обращения:
На модерации
13/08/17, 00:14
В работе
13/08/17, 07:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
04/09/17, 13:50
Комментарий исполнителя:

Произведена сухая уборка по графику, влажная уборка будет произведена в сентябре в увеличенном объеме.

Расположение на карте:
Мукин Никита Сергеевич