Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/08/17, 19:45
Описание проблемы:

В подъезде N4 нашего дома не работает освещение в тамбуре и около электро-щитка на 1 этаже! Просьба решить данную проблему.

Статус обращения:
На модерации
11/08/17, 19:45
В работе
11/08/17, 20:30
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
22/08/17, 12:00
Комментарий исполнителя:

Выполнена.

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна