Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/08/17, 19:42
Описание проблемы:

В подъезде N4 нашего дома свыше 2-х недель не производится влажная уборка в кабине лифта. Просьба решить данную проблему.

Статус обращения:
На модерации
11/08/17, 19:42
В работе
11/08/17, 20:30
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
12/08/17, 13:00
Комментарий исполнителя:

Произведена уборка кабины лифта.

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна