Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/08/17, 18:50
Описание проблемы:

На фасаде дома (выходит на ул. Карда Маркса) по ул. Советской/Карла Маркса 2/13 оторвался водосток под самой крышей. Из-за этого вода льется с крыши большим потоком по фасаду. А в зимнее время образуются гигантские ледяные наросты на крыше верхнего балкона. Прошлой зимой такая глыба упала и разбила окно на первом этаже и повредила приямок у подвала.

Статус обращения:
На модерации
11/08/17, 18:50
В работе
11/08/17, 20:20
ЖЭМУП-7
Решено
17/08/17, 08:30
Комментарий исполнителя:

Водосток на фасаде дома отремонтировали.

Расположение на карте:
Деньжаков Александр Юрьевич