Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/08/17, 17:48
Описание проблемы:

Течёт вода из земли на пешеходном переходе Улиц Московская,/ м. Горького

Статус обращения:
На модерации
11/08/17, 17:48
В работе
11/08/17, 18:50
ООО Горводоканал
Решено
13/08/17, 09:40
Комментарий исполнителя:

Заявитель не отвечает на телефонный звонок. Утечку устранили.

Расположение на карте:
Потехина Татьяна