Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/08/17, 11:55
Описание проблемы:

За домом в районе 6 подъезда, из канализационного люка течёт вонючая вода.

Статус обращения:
На модерации
11/08/17, 11:55
В работе
11/08/17, 13:30
ООО Горводоканал
Решено
13/08/17, 18:50
Комментарий исполнителя:

Устранили.

Расположение на карте:
Лобанов Александр