Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/08/17, 08:52
Описание проблемы:

Добрый день! Вдоль тротуара на данном участке деревья сильно опустились к земле. Их приходится или обходить, или идти под ними, опасаясь, что оно рухнет. Прошу принять меры)

Статус обращения:
На модерации
11/08/17, 08:52
В работе
11/08/17, 09:40
ЕДДС
Проведена консультация
25/08/17, 07:00
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в телефонном режиме в Управление ЖКХ г. Пензы, тел. 42-26-64

Расположение на карте:
Мизина Людмила