Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/08/17, 09:58
Описание проблемы:

Просим ликвидировать утечку воды в прорыве трубы. Течет у мусорного контейнера между домами № 6 и № 10 по ул. Кижеватова. Течет сверху от вновь строящегося дома. Такое уже было весной. Тогда по нашей просьбе ликвидировали. Сейчас к контейнеру не подойти, ручей сильный до основной дороги по Кижеватова. только заделали дыры в асфальте опять все размоет. Спасибо

Статус обращения:
На модерации
09/08/17, 09:58
В работе
09/08/17, 10:20
ООО Горводоканал
Решено
11/08/17, 10:20
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в ООО "Горводоканал", телефон 32-55-40.

Расположение на карте:
Жукова Елена Викторовна