Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/08/17, 06:27
Описание проблемы:

В сквере напротив дома падает дерево часть отломилась и висит угрожает газопроводу и жизни граждан. Рядом стоит такое же аварийное, прошу принять меры.

Статус обращения:
На модерации
09/08/17, 06:27
В работе
09/08/17, 08:10
АО Метан
Решено
11/08/17, 17:20
Комментарий исполнителя:

Аварийное дерево спилено ОАО "Метан", телефон 96-36-31. По поводу второго дерева рекомендуем обратиться напрямую в Управление ЖКХ, тел. 42-26-36

Расположение на карте:
Сологуб Игорь Васильевич