Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/08/17, 20:27
Описание проблемы:

В мае месяце после ремонта в квартире 36 по ул.Островского на лестничную площадку была выставлена старая ванна.На неоднократные просьбы соседей убрать ванну ,жильцы 36 квартиры не реагируют.Просим помощи в решении проблемы.

Статус обращения:
На модерации
07/08/17, 20:28
В работе
07/08/17, 20:50
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
28/08/17, 20:10
Комментарий исполнителя:

Ванна с лестничной клетки убрана и площадка находится в надлежащем состоянии.

Расположение на карте:
крючков сергей геннадьевич