Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/08/17, 12:34
Описание проблемы:

Разломанная скамейка на остановке общественного транспорта "ул. Терешковой" в направлении Центра. И так и будет ломаться, поскольку креплений для брусьев - всего два.

Статус обращения:
На модерации
05/08/17, 12:34
В работе
05/08/17, 12:50
МУП Пензадормост
Решено
28/09/17, 07:40
Комментарий исполнителя:

Скамейка восстановлена.

Расположение на карте:
Сапожников А.А.