Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/08/17, 10:08
Описание проблемы:

Из-за густых насаждений и высоких зарослей травы не просматриваются стороны перекрестка дорог улиц Кустодиева и Боровиковского. Пешеходы и водители находятся в большой опасности при движении по этому перекрестку.

Статус обращения:
На модерации
04/08/17, 10:08
В работе
04/08/17, 10:40
Администрация Первомайского района
Решено
07/09/17, 19:50
Комментарий исполнителя:

6 сентября проведены работы по вырубке поросли на перекрестке ул. Боровикивского/ул. Кустодиева.Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению вашей заявки просим обратиться непосредственно к исполнителю — Администрация Первомайского района по тел. 34-34-66.

Расположение на карте:
Степанова Екатерина Евгеньевна