Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/08/17, 10:01
Описание проблемы:

По заявке 26126 покосили только половину, до трансформаторной будки.

Статус обращения:
На модерации
04/08/17, 10:01
В работе
04/08/17, 10:30
Администрация Железнодорожного района
Решено
17/10/17, 17:00
Комментарий исполнителя:

Работы по покосу травы выполнены, в том числе и в районе трансформаторной будки.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович