Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/08/17, 09:56
Описание проблемы:

Новая дорога на улице Локтионова после своего строительства ни разу не мылась и не подметалась. Между новыми бордюрами, прямо из асфальта растет бурьян. Корни разрушают дорожное покрытие. Дороге всего 3 года, передана на баланс Пенздормосту.

Статус обращения:
На модерации
04/08/17, 09:56
В работе
04/08/17, 10:30
МУП Пензадормост
Решено
08/08/17, 12:10
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка проезжей части от песка и бурьяна.

Расположение на карте:
Степанова Екатерина Евгеньевна