Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/08/17, 09:56
Описание проблемы:

Администрация Ж/Д р-на отчиталась по заявке 26129 что всё убрано, на самом деле никто даже не притрагивался, мусора только больше стало

Статус обращения:
На модерации
04/08/17, 09:56
В работе
04/08/17, 10:20
Администрация Железнодорожного района
Решено
17/10/17, 17:20
Комментарий исполнителя:

Работы по уборке мусора выполнены.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович