Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/08/17, 09:55
Описание проблемы:

На газоне рядом с домом по ул.Володарского 74 который год благоухает фекалиями канализационный колодец у которого разбито верхнее кольцо.Отремонтируйте колодец, в следующем году чемпионат и иностранцы узнают как пахнет наша малая Родина.

Статус обращения:
На модерации
03/08/17, 09:55
В работе
03/08/17, 10:10
ООО Горводоканал
Решено
05/08/17, 09:10
Комментарий исполнителя:

Колодец отремонтирован.

Расположение на карте:
Ириков Михаил Сергеевич