Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/08/17, 07:57
Описание проблемы:

22.07.17 На перекрестке Терновского и Сухумской на тротуаре возле пешеходного перехода бил фонтанчик и тек ручей. Делала заявку 31075. Ручей не бежит, исправлено 25,07,17,но кто исправит тротуар?

Статус обращения:
На модерации
03/08/17, 07:57
В работе
03/08/17, 08:20
ООО Горводоканал
Решено
12/11/17, 15:10
Комментарий исполнителя:

ООО "Горводоканал" тротуар после производства работ привёл в соответствие.

Расположение на карте:
Кувшинова Наталья Александровна