Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/08/17, 14:27
Описание проблемы:

На улице Арбековской, сразу за переездом и в районе дома 137 после сильного дождя в воскресенье, образовались большие намывы песка и камней на проезжей части. Тоже самое перед перездом на улице 65-летия Пробеды

Статус обращения:
На модерации
02/08/17, 14:27
В работе
02/08/17, 15:00
МУП Пензадормост
Решено
10/08/17, 16:50
Комментарий исполнителя:

Произведена механическая очистка проезжей части.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович