Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/08/17, 14:17
Описание проблемы:

Возле пешеходного перехода через ул.Ульяновскую, около Ульяновской 13, ни разу в этом году не убирали и не скашивали траву и поросль. Водители не видят пешеходов, пока те не выйдут на дорогу. И пешеходы тоже не видят приближающийся транспорт. Это чудо, что пока еще никто не пострадал. Территория по кадастровому плану принадлежит городу.

Статус обращения:
На модерации
01/08/17, 14:17
В работе
01/08/17, 14:40
Администрация Октябрьского района
Решено
13/09/17, 15:30
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей, поступившее на информационный портал «Открытая Пенза» по вопросу состояния прилегающей территории к автодороге в районе жилого дома № 13 по ул. Ульяновская сообщаю следующее. 08.09.2017 администрацией района совместно с подрядной организацией была организована и проведена работа по покосу травы и уборке несанкционированного навала мусора на указанной территории. Собрано и вывезено 5 м3 растительных остатков и бытового мусора.

Расположение на карте:
Губская Ирина Геннадьевна