Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/07/17, 16:58
Описание проблемы:

Из за насаждений, на пересечении ул.Токарная и ул. Индустриальная при движении со стороны ул. Локтионова, плохо просматриваются дорожные знаки устанавливающие порядок проезда перекрестка.

Статус обращения:
На модерации
31/07/17, 16:58
В работе
31/07/17, 18:00
МУП Пензадормост
Проведена консультация
25/08/17, 13:50
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону.

Расположение на карте:
Колесников Сергей Владимирович