Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/07/17, 20:10
Описание проблемы:

У дома № 97 по пр-ту Строителей на пешеходном переходе расположилась торговая палатка с овощами и фруктами , что влияет на безопасность дорожного движения. Скопление покупателей и пешеходов (среди которых и дети) на переходе дезориентирует водителей.

Статус обращения:
На модерации
30/07/17, 20:10
В работе
30/07/17, 20:40
Администрация Октябрьского района
Решено
07/08/17, 17:20
Комментарий исполнителя:

По вопросу несанкционированной торговли у дома №97 по пр. Строителей сообщаю. В целях пресечения фактов незаконной торговли еженедельно проводятся мониторинги по пресечению несанкционированной торговли. К нарушителям применяются меры административного воздействия. С начала 2017 г. по настоящее время на граждан за нарушение Закона Пензенской области от 02ю04.2008 №1506-ЗПО "Кодекс об административных правонарушениях" и осуществление несанкционированной торговли на пр. Строителей,97 составлено 13 протоколов об административном правонарушении по ч.1 ст.5.1.1. Работники администрации района ежедневно с участием представителей отделов полиции №2,№3 УМВД по г. Пензе проводят разъяснительную работу с лицами, осуществляющими торговлю в неустановленных местах. Всем торгующим предложены организованные торговые места в ТК "Арбековский", сезонной ярмарке по ул. Литейная/Леонова,2/1 . ул. Лядова, 36, пр. Победы,99, торговой площадке на ул. Циолковского,21

Расположение на карте:
Казарян Олег Лавурович