Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/07/17, 23:43
Описание проблемы:

В районе 5 Виноградного проезда, дома Глазунова 20 уже около года (!!!) как перегорел 1 фонарь, соседний работает, вероятно, с датчиком движения. Однако он срабатывает уже после того, как отходишь от фонаря метров на 10. Прошу убрать датчик. В данном месте отсутствует тротуар, идти приходится по дороге, она вся в ямах, с 2-х сторон выезды со дворов. В темное время можно просто попасть под машину

Статус обращения:
На модерации
29/07/17, 23:43
В работе
30/07/17, 06:10
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
02/08/17, 09:50
Комментарий исполнителя:

Выполнены работы по замене 2х ламп

Расположение на карте:
Васькина Наталья